1
/
von
1
Rittal Kontaktklemme für SV 9677.450
Rittal Kontaktklemme für SV 9677.450
Normaler Preis
17,26 €
Normaler Preis
Verkaufspreis
17,26 €
Inkl. 19 MwSt.
Versandkosten werden im Warenkorb berechnet
€ Netto, Excl. Steuern und Versand.
- Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Tage, genauer Termin folgt mit AB.
- Gewicht: 0.24 kg
Anzahl
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Rittal Kontaktklemme für SV 9677.450 Rittal SV 9677.450 Kontaktklemme für NH-Leiste Gr.00 (185 mm)
| Artikel-Nr.: | SV 9677450 |
| Produktbeschreibung | Zur bohrungslosen Montage der Komponenten auf Sammelschienensysteme mit 185 mm Mittenabstand. |
| Material | Stahlblech, verzinkt E-Cu, verzinnt |
| Für Baugröße | 00 |
| Hinweis | Einsatz nur auf Sammelschienensystem mit Berührungsschutzabdeckung (Abdeckprofil, geschlitzt) möglich |
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
| Nettogewicht | 0,225 kg |
| Bruttogewicht | 0,24 kg |
| Kupferanteil (kg/Stück) | 0,038 |
| PCF/VE (Cradle-to-Gate) | 0,8 kg CO2 eq (Cat B) |
| Hinweis zur PCF-Klasse | Kategorie B: PCF-Wert (Cradle-to-Gate) auf Basis des Produktgewichts näherungsweise berechnet und selbst deklariert |
| Zolltarifnummer | 73182900 |
| EAN | 4028177705197 |
-
Sicherheitshinweis
Warnung: Gefährliche Spannung! Siehe Installationsanleitung. Vor dem
Arbeiten Gerät ausschalten und von der Spannungsversorgung trennen.
Achtung! Installation nur durch elektrotechnische Fachkraft. -
Hersteller
RITTAL GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Telefon: +49(0)2772 505-0
Fax: +49(0)2772 505-2319
E-Mail:info@rittal.de