1
/
von
1
Rittal Plattenklemmen für SV 3561.000
Rittal Plattenklemmen für SV 3561.000
Normaler Preis
20,43 €
Normaler Preis
Verkaufspreis
20,43 €
Inkl. 19 MwSt.
Versandkosten werden im Warenkorb berechnet
€ Netto, Excl. Steuern und Versand.
- Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Tage, genauer Termin folgt mit AB.
- Gewicht: 1.173 kg
Anzahl
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Rittal Plattenklemmen für SV 3561.000 Rittal SV 3561.000 Plattenklemmen für 60 mm Schienenbreite, Klemmraum: 34x10 mm
| Artikel-Nr.: | SV 3561000 |
| Produktbeschreibung | Zum bohrungslosen Anschluss von lamellierten Kupferschienen. |
| Material | Stahlblech |
| Oberfläche | Verzinkt, passiviert |
| Klemmraum für lamellierte Kupferschienen (B x H) | 34 x 10 mm |
| Passend für Sammelschienen | 60 x 10 mm |
| Passend für Sammelschienen | Sammelschiene E-Cu |
| Verpackungseinheit | 3 Stück |
| Nettogewicht | 1,101 kg |
| Bruttogewicht | 1,173 kg |
| PCF/VE (Cradle-to-Gate) | 4,5 kg CO2 eq (Cat B) |
| Hinweis zur PCF-Klasse | Kategorie B: PCF-Wert (Cradle-to-Gate) auf Basis des Produktgewichts näherungsweise berechnet und selbst deklariert |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| EAN | 4028177044371 |
-
Sicherheitshinweis
Warnung: Gefährliche Spannung! Siehe Installationsanleitung. Vor dem
Arbeiten Gerät ausschalten und von der Spannungsversorgung trennen.
Achtung! Installation nur durch elektrotechnische Fachkraft. -
Hersteller
RITTAL GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Telefon: +49(0)2772 505-0
Fax: +49(0)2772 505-2319
E-Mail:info@rittal.de