1
/
von
1
Rittal RTT Wandanbau SK 3126.100
Rittal RTT Wandanbau SK 3126.100
Normaler Preis
604,50 €
Normaler Preis
Verkaufspreis
604,50 €
Inkl. 19 MwSt.
Versandkosten werden im Warenkorb berechnet
€ Netto, Excl. Steuern und Versand.
- Bestellartikel, Regellieferzeit 4-5 Tage, genauer Termin folgt mit AB.
- Gewicht: 9.373 kg
Anzahl
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden

Rittal RTT Wandanbau SK 3126.100 Rittal SK 3126.100 RTT Wandanbau Luft/Luft-Wärmetauscher 17,5 WK, 230 V, 50/60 Hz
| Artikel-Nr.: | SK 3126100 |
| Ausführung | Wandanbau |
| Produktbeschreibung | Besonders geeignet sind Luft/Luft-Wärmetauscher bei aggressiven Umgebungsbedingungen, da durch zwei Luftkreisläufe der Innen- und Außenkreislauf vollständig voneinander getrennt werden. |
| Farbe | RAL 7035 |
| Lieferumfang | Komplett anschlussfertige Einheit Steckbare Anschlussklemmleiste Potenzialfreier Störmeldekontakt bei Übertemperatur Bohrschablone Befestigungsmaterial |
| Spezifische Wärmeleistung | 17,5 W/K |
| Luftleistung (freiblasend) | Außenkreislauf bei 50 Hz: 265 m³/h Außenkreislauf bei 60 Hz: 315 m³/h Innenkreislauf bei 50 Hz: 265 m³/h Innenkreislauf bei 60 Hz: 315 m³/h |
| Bemessungsbetriebsspannung | 230 V, 1~, 50 Hz/60 Hz |
| Bemessungsstrom max. | Bei 50 Hz: 0,22 A Bei 60 Hz: 0,26 A |
| Abmessung | Breite: 280 mm Höhe: 550 mm Tiefe: 150 mm |
| Vorsicherung | Sicherungsautomat/Schmelzsicherung: 2 A |
| Temperaturregelung | Elektronische Regelung mit digitaler Anzeige (werkseitige Einstellung +35 °C) |
| Betriebstemperaturbereich | -5 °C...55 °C |
| Schutzart IP nach IEC 60 529 | Innenkreislauf IP 54 Außenkreislauf IP 34 |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Nettogewicht | 8,904 kg |
| Bruttogewicht | 9,373 kg |
| Zolltarifnummer | 84158300 |
| EAN | 4028177388956 |
-
Sicherheitshinweis
Warnung: Gefährliche Spannung! Siehe Installationsanleitung. Vor dem
Arbeiten Gerät ausschalten und von der Spannungsversorgung trennen.
Achtung! Installation nur durch elektrotechnische Fachkraft. -
Hersteller
RITTAL GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
D-35745 Herborn
Telefon: +49(0)2772 505-0
Fax: +49(0)2772 505-2319
E-Mail:info@rittal.de